ФРПГ *Мир Белянина*

Объявление

Все смешалось в доме Оболенских ©...

 И впрямь все смешалось, как в коктейле. Наш мир, параллельный, сказка, прошлое и будущее, все, что ранее не пересекалось и даже не знало, о существовании друг друга, отныне переплетено, как нити в персидском ковре.

 Мир Белянина, это место где может существовать все, что только придет вам в голову. Ангел или черт, эльф или ведьма, а может ты говорящий кот или дракон, свободно парящий в облаках? Заходи... Только здесь ты будешь чувствовать себя, как дома, нет(!), здесь и есть твой дом…

Игра заморожена, прошу прощения за доставленные неудобства.

Tina Hawk

 

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 12345

Дополнительно:

Правила

Сценарий

Реклама

 Список персонажей

 

Действия в игре:

Ищутся персонажи из книг Андрея Олеговича

Администрация: Tina Hawk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ *Мир Белянина* » Приемная Бегемота » Кабинет Бегемота


Кабинет Бегемота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы никогда заранее не узнаете какая обстановка сейчас в кабинете экселенса, все всегда зависит лишь от его настроения. И только хозяин кабинета никогда не изменится...

0

2

------------Приемная

Языки пламени лизнули одежду девушки, но та не обратила на это никакого внимания, обычный морок, хотя если придать ему значение может и обжечь.
-Добрый день...-Девушка присела в легком реверансе.
-Мр, заходи, заходи дорогая, с чем пожаловала?
Вопрос конечно был риторический, но приличия обязывали Тину подробно рассказать демону зачем она явилась...
Рассказ длился довольно долго, за это время кот и девушка успели выпить по чашке кофе...
-Ну что ж, я конечно я могу открыть тебе все тайны и секреты, то так будет не интересно, да и положа лапу на сердце всех подробностей я и не знаю, могу лишь намекнуть.
Кот из воздуха достал яркую бумажку и отдал ее девушке, которая, благодарно кивнув, спрятала ее в карман, потом посмотрит, а потеряться "намек", уж точно не потеряется..
Да кстати, а где мой подарок? Вопросительно мурлыкнул черный кот.
-Вы не думайте, я не забыла, вот брошюрка довольно забавной религии, неприличное содержание которой, я даже вслух озвучивать не хочу, ибо боюсь покраснеть на половине рассказа.
Хихикнула тина, отдавая коту брошюрку.
-Ну что ж, до свиданья, кошечка моя. Как будет время и желание, заходи, не стесняйся...
Думаю они скоро появятся
Чуть таинственно добавил демон и помахал лапкой.
-До свидания... Сказала девушка и вышла из кабинета...

---------------------Пока что в неизвестном направлении.

0

Похожие темы


Вы здесь » ФРПГ *Мир Белянина* » Приемная Бегемота » Кабинет Бегемота